Кузовной Ремонт

Кузовной Ремонт легковых автомобилей, Микроавтобусов и Грузовиков
-Сварочные работы всех видов
-Подготовка авто к покраске
-Покраска авто
-Полировка
Новые Услуги:
СТАПЕЛЬ

На сегодняшний день, мы рады предложить свои услуги по полному обслуживанию вашего авто. Все работы производятся высококвалифицированными сотрудниками нашей станции на современном оборудовании с использованием высококачественных материалов, таких как " ", PROFIX, NOVOL, SOLID, SIKENS, RM, WURTH, Cleanol и т.д.

Мы рады будем предложить Вам профессиональные услуги по ремонту грузовых автомобилей.
Наш сервис оснащен всем необходимым оборудованием, позволяющим выполнять любой сложности кузовные и малярные работы при ремонте грузовых автомобилей (как и легковых).
У нас выполняется кузовной ремонт и покраска грузовиков, автобусов, микроавтобусов и другой автотехники.

Каждый случай ремонта по-своему уникален, не бывает абсолютно одинаковых, поскольку и аварии, например, все разные, автомобили страдают по-разному. В нашей мастерской, если последствия аварии серьезные, по согласованию с клиентом, будет произведена разборка автомобиля, чтобы оценить характер повреждений кузова и составить окончательную смету на кузовной ремонт и покраску вашего автомобиля.

В нашей мастерской работают специалисты, которые имеют большой опыт устранения как не сложных кузовных дефектов (локальных повреждений) - это царапин, сколов, незначительных вмятин, так и сложных работ с восстановлением геометрии кузова, что необходимо для устранения последствий лобовых столкновений, реанимации "перевертышей" при серьезных авариях.

Наши мастера приведут вашу машину в полный порядок!
Они сделают все, чтобы повысить надежность Вашего автомобиля. Своевременный ремонт обеспечит, в первую очередь, Вашу безопасность.

Гарантия качества. Приемлемые цены, реальные сроки.
Работаем без выходных. Оценка стоимости ремонта при осмотре.
Контактный телефон: +375292711893.

ID: 343664
Создано: 02/10/2013

Владимир

Зарегистрирован 02/10/2013
Активность 22/02/2014 07:57

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления